Фестиваль «Звёзды выбирают нас — 2013»

2013г.-2014г. Пензенское региональное общественное движение по оказанию социальной, психологической и юридической поддержки и защиты населения «ДУХОВНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ» приняло участие в организации Третьего Открытого Фестиваля — конкурса детского и молодежного творчества с международным участием «Звёзды выбирают нас — 2013»посвященного XXII Олимпийским XI Паралимпийским зимним играм 2014 года в городе Сочи, проходящего под девизом «Открываем таланты спортсменов», где юные и молодые спортсмены, а так же все желающие и дети с ограниченными возможностями получили возможность проявить себя в творческих конкурсах. Фестиваль был призван обеспечить преемственность олимпийских, культурных и общечеловеческих ценностей.

По результатам фестиваля, 25 декабря 2014г.в Культурно-Деловом центре Антуана де Сент-Экзюпери г.Москвы проходило награждение победителей – детей, занявших 1-3 места по разным номинациям фестиваля. Награждение завершил заключительный концерт, где приняли участие и школьники Пензенской области. В номинациях фотография и журналистика учащиеся нашей, Пензенской области заняли первые и вторые места.

Фестиваль проводился при поддержке Правительства Москвы, Министерства спорта Российской Федерации и Москомспорта, Благотворительного фонда развития детско-юношеского спорта — «Хоккей детям» и Международная творческой Ассамблеи.

zvn_a4_2014_03 20140125_133005